




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный прожектор ASLAN-100 - качественный светодиодный светильник, для наружного освещения. Производитель Horoz Electric (Турция).
Прожектор с применением LED SMD и LED COB технологий. Максимальный уровень освещения при минимальном расходе электроэнергии.
Алюминиевый, прочный, износостойкий корпус крашен порошковой антикоррозийной краской.
Возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 градусов, до +55 градусов Цельсия.
ASLAN-100 - осветительный прибор (led прожектор, в основе которого используется светодиодная технология).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ASLAN-100
мощность общей системы LED: 100Вт
аналог лампы накаливания: 850Вт
тип источника света: SMD LED
температура света: 6400K
общий световой поток: 11700Лм
датчик движения: нет
светодиодная люстра подключается к сети: 175-250V / 50-60Hz
минимальный срок службы: 30.000 часов
ГАБАРИТЫ
LED прожектор ASLAN-100 имеет следующие габариты: высота-192мм, ширина-225мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 100 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Световой поток | 11700 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип питания | Сеть |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Размеры | |
| Высота | 19.2 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Угол излучения света | 120 град. |
- Цена: 682 ₴







