




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжной вентилятор Спираль производителя Horoz Electric (Турция) мощностью 15W применяется для эффективного удаления воздуха, имеющего неприятный запах в жилых домах, гостиницах, офисах, административных и торговых помещениях. Преимущества вытяжного аппарата: корпус оснащен защитной сеткой от насекомых, наличие лампочки индикации, сигнализирующей о работе вентилятора, высокая производительность 120 м3/час, скорость вентилятора 1900 оборотов/мин обеспечивает быстрое удаление неприятных запахов, работа от бытовой сети, низкий уровень шума, современный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Расход воздуха | 120 куб. м/час |
| Скорость вращения | 1900 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 598 ₴
- Готово к отправке
- Код: 500-010-120
Вентилятор вытяжной настенный 120мм 15W цвет дымчатый Horoz Турция
598 ₴
- +380 (95) 214-21-75



