




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабельный канал предназначен для размещения изолированных проводов и кабелей в электрических или телекоммуникационных установках или системах переменного электрического тока напряжением до 1000 В, для настенного монтажа, и другую монтажную поверхность.
Для изготовления кабель-каналов применяется порошкообразный, стабилизированный добавками окрашенный поливинилхлорид (ПВХ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Масса | 0.23 кг |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 42 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02501610
Кабель-канал 25*16мм 2м. Белый, Horoz Electric
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 214-21-75




