



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность: 40 Вт
Диаметр клеевого стержня: 11.2 мм
Максимальная рабочая температура: 172 °С
Время разогрева: 5-7 мин.
Скорость подачи клея: 10-20 г/мин
Сеть: 110-220В (50-60Гц)
Цвет: черный
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.152 кг |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 172 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 85 ₴


