




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель накладной ALSU используется для наружного монтажа. Этой электрофурнитурой пользуются не только профессионалы в строительной сфере деятельности, но и обычные люди, которые оборудуют свою жилую площадь. Такие розетки и выключатели являются универсальным вариантом, который может устанавливаться в различных помещениях: медицинские и учебные заведения, коттеджи, магазины, офисные здания, дома, производственные заводы, квартиры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elbi |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 70 г |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Мощность | 2500 Вт |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Наружный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 79 ₴
- Готово к отправке
- Код: 504-010200-200
Выключатель ELBi одноклавишный накладной ALSU
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 214-21-75






