




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-2209
Количество звеньев
72 шт
Шаг цепи
0,325
Толщина звена
1,5 мм
Тип двигателя
бензиновый, 2-тактный
Объем двигателя
58 куб.см
Скорость вращения
3200 об/мин
Объем топливного бака
550 мл
Объем масляного бака
260 мл
Шина
45 см
Гарантия
12 мес.
Мощность
2600 Вт
Вес
6,750 кг
Объем
0,019656 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 2 999 ₴






