




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Сетевой дрель-шуруповерт INTERTOOL WT-00110 обеспечивает эффективную и комфортную работу, благодаря высокой мощности, компактному размеру и небольшому весу. Отлично подходит для сверления отверстий в древесине, металле, керамике и синтетических материалах, для закручивания и откручивания шурупов и винтов при монтажных, отделочных и строительных работах. Этот инструмент станет отличным решением для монтажа гипсокартона, сборки деревянных конструкций и пр.
Съемный патрон
Преимуществом данного шуруповерта является быстросъемный патрон, под которым расположен шпиндель для бит. При необходимости патрон можно снять, чтобы быстро переключиться на работу битой. Конструкция быстросъемного патрона позволяет одновременно сверлить и работать с битами, не меняя оснастки.
Производительность
Максимальный крутящий момент составляет 20 Нм, шуруповерт сверлит отверстия до 25 мм в древесине перьевыми сверлами, а металл до 10 мм. Наличие двухскоростного редуктора 0-500/0-1800 об/мин обеспечивает возможность выбора оптимального режима при работе с различными материалами.
Комфортная работа
Шуруповерт отлично сбалансирован, отличается малым весом и компактными габаритами. Также удобство работы обеспечивает нескользящая рукоять и светодиодная подсветка рабочей зоны. Сетевой кабель с прорезиненной изоляцией 3 м для работы без удлинителей.
Комплектация
Дрель-шуруповерт
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0110
Наличие реверса
да
Крутящий момент
20 Нм
Максимальный диаметр сверления
дерево: 25 мм; сталь: 10 мм
Патрон
0.8-10 мм
Скорость вращения
0-500/0-1800 об/мин
Потребляемая мощность
420 Вт
Напряжение питания
230 В
Гарантия
3 года
Особенности
съемный патрон
Вес
1,700 кг
Объем
0,005198 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 399 ₴



