

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект прозрачных клеевых стержней INTERTOOL — расходный материал для клеевых пистолетов. Клеевые стержни INTERTOOL применяются для скрепления дерева, керамики, пластмасс, ткани, металлов и проводов, а также других материалов в разных сочетаниях. Качественный высоковязкий клей позволяет надежно скреплять перечисленные материалы, затвердевая по мере остывания.
Особенности
Обширный спектр применения;
Обеспечивают быстрое склеивание;
Экологически чисты;
Без запаха;
Просты и удобны в использовании;
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ
Температура размягчения
85 °С
Время застывания
30-40 сек
Температура текучести
160-170 °С
Материал изготовления
ЭВА (этиленвинилацетат)
Длина стержня
300 мм
Диаметр стержня
11.2 мм
Цвет
прозрачный
Вес упаковки
12 шт
Вес
Объем
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес упаковки | 0.34 кг |
| Диаметр | 11.2 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 125 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: RT-12шт1026
Комплект прозрачных клеевых стержней 11,2 мм * 300 мм 12шт INTERTOOL
125 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 214-21-75


