



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шпатели удобны при работах, связанных с затиранием герметиков, а также при нанесении небольшого количества строительных смесей, где необходима точность и аккуратность. Ими убирают излишки и затирают неровности, также используют для обработки межплиточных швов и стыков кафельной плитки, паркета, линолеума.
Основным преимуществом резинового шпателя является его пластичность, он не царапает поверхность и легко изгибается и принимает любую форму.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 г |
| Материал рабочей части | Резина |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Длина рукоятки | 85 мм |
| Ширина лезвия | 90 мм |
- Цена: 20 ₴


