




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подрозетник Kopos используется для монтажа многоместных рамок. Он обладает повышенной прочностью и значительно упрощает установку электроустановочных изделий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Термостойкость | Да |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 45 мм |
| Масса | 0.07 кг |
| Ширина | 142 мм |
- Цена: 49 ₴




