




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитязь КМБ-75.70
Коробка установочная наборная изготовлена из твердого самозатухаюшегося ПВХ. Применяются в строительстве для крепления розеток, выключателей, датчиков, регуляторов, и тд. Возможен вертикалный и горизонталный монтаж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Термостойкость | Да |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 мм |
| Масса | 0.04 кг |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 19 ₴





