




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительные коробки под штукатурку. Используют для разводки электропроводки, предназначены для соединения коммутации электрических проводов и кабелей в бытовых и промышленных электрических сетях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Термостойкость | Да |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Масса | 0.03 кг |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 6 ₴




