




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеммная колодка - изделие, применяемое при электромонтаже и служит для соединения электрических кабелей и проводов между собой. Состоит из диэлектрического корпуса и специальных зажимов для проводов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр отверстия крепежа | 5.5 мм |
| Длина | 180 мм |
| Количество модулей | 12 |
| Количество отверстий для крепления | 24 |
| Материал изделия | Латунь |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 25 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Цвет изоляции | Прозрачный |
| Ширина | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 60 А |
- Цена: 100 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 0600250000
Клеммная колодка 60А, 25мм2, Horoz Electric, 12 секций
100 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 214-21-75






