




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеммная колодка - изделие, применяемое при электромонтаже и служит для соединения электрических кабелей и проводов между собой. Состоит из диэлектрического корпуса и специальных зажимов для проводов.
Сечения кабеля: 0.08мм²-4мм².Напряжение 400V
Размеры (ДхШхВ): 17мм*20.5мм*14.5мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр отверстия крепежа | 3.5 мм |
| Длина | 21 мм |
| Количество отверстий для крепления | 3 |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Цвет изоляции | Серый |
| Ширина | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
- Цена: 10 ₴






