


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гофротруба с протяжкой представляет собой пластиковые трубчатые каналы для установки в них электрокабелей, для защиты от пыли, влаги, прокладки скрытой проводки. Чтобы легко втягивать провод в гофру, внутри нее предусмотрена стальная протяжка. Гофротруба ПВХ выполнена из трудногорючего самозатухающего поливинилхлорида. Гофра предупреждает возгорание от короткого замыкания в проводке и дальнейшего распространения огня по кабелю в трубе. Гофрированные трубы разного диаметра и толщиной стен для различного рода нагрузок.
Наиболее стойкие ПВХ трубы предназначены для использования в тяжёлых условиях эксплуатации – их прокладывают в полу (под бетоном, землей и в местах с высокой транспортной нагрузкой). Внутренняя поверхность труб гладкая, что позволяет легко протягивать электрокабеля, а гофрированная внешняя поверхность хорошо воспринимает нагрузку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструкция | Гибкая |
| Масса | 2.2 кг/м |
| Материал | Полиэтилен низкого давления |
| Огнестойкость | Да |
| Тип трубы | Гофрированная |
| Упаковка | Бухта |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Зонд | Да |
| Стойкость к УФ | Да |
- Цена: 699 ₴/бухта


