Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеммная колодка - изделие, применяемое при электромонтаже и служит для соединения электрических кабелей и проводов между собой. Состоит из диэлектрического корпуса и специальных зажимов для проводов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Длина | 125 мм |
| Количество модулей | 12 |
| Количество отверстий для крепления | 24 |
| Материал изделия | Латунь |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 12 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Цвет изоляции | Прозрачный |
| Ширина | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Максимальный ток | 15 А |
- Цена: 28 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 07340
Клеммная колодка 15А, 12мм2, Lemanso, 12 секций
28 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 214-21-75
Клеммная колодка 15А, 12мм2, Lemanso, 12 секций
Нет в наличии28 ₴/комплект

