
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампы с прозрачной колбой создают яркое освещение.
Используются для внутреннего и наружного освещения жилых, бытовых, общественных, административных и промышленных объектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 200 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 130 мм |
- Цена: 38 ₴


