

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа широкого спектра применения. Широко используется для освещения жилых помещений. Стандарт цоколя Е27 соответствует классической лампе накала, формата А60, применяемой в большинстве осветительных приборов. Производитель (Турция).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
мощность: 12Вт
аналог лампы накаливания: 96Вт
тип источника света: SMD LED
температура света: 4200К
световой поток: 1050Лм
угол рассеивания 180°
подключение к сети: 175-250V / 50-60Hz
минимальный срок эксплуатации: 25.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
лампа – 1шт.
инструкция по эксплуатации – 1шт.
упаковка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 180 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 96 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 118 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1050 лм |
- Цена: 59 ₴
- В наличии
- Код: 001-006-0012-033
Лед лампочка 12W E27 4200K нейтральная, PREMIER-12 Horoz Electric
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 214-21-75


