

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа ELITE-10 - декоративная LED лампа в форме шара с типом колбы G45. Лампа с высокой энергоэффективностью и светоотдачей. Мощность лампы - 10 Вт., что соответствует лампе накаливания в 80 Вт. Вид цоколя этой лампочки - Е14, так называемые "миньоны" являются - аналогом цоколя Е27, только с меньшим диаметром контактного элемента.
Лампа с матовой колбой шар подходит для интерьерных светильников, люстр, бра, торшеров, мини-светильников, настольных ламп. Очень часто применяются в светильниках классического стиля, открытой формы и других светильниках, в которых лампа стандартной формы и размера может некрасиво выступать за края плафона или вообще не помещаться в него.
Эта LED лампа с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое, холодное свечение с цветовой температурой 6400К.
мощность: 10Вт
подключение к сети: 175-250V / 50-60Hz
аналог лампы накаливания: 80Вт
тип источника света: SMD LED
температура света: 6400K
световой поток: 1000Lm
угол рассеивания 200°
функция диммирования: нет
минимальный срок эксплуатации: 25.000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 200 град. |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 88 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1000 лм |
- Цена: 65 ₴
- В наличии
- Код: 001-005-0010-010
Лед лампочка 10W E14 G45 6400K холодный свет, ELITE-10 Horoz Electric
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 214-21-75


