

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа PREMIER-10 - LED лампа А60, которая служит заменой стандартных ламп накаливания, однако потребляет значительно меньше электроэнергии и существенно дольше живет. Лампа PREMIER стандартной формы груша для цоколя Е27. Мощность лампы - 10 Вт. Встроенные светодиоды генерируют яркое, холодное свечение с цветовой температурой 6400К. Этот тон соответствует полуденному солнечному свету, повышает активность, энергичность, настраивает на деятельность, поэтому его чаще используют в административных зданиях (больницы, школы, госучреждения).
Эта LED лампа с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Предназначена для всех типов бытовых светильников, люстр, торшеров, настольных ламп и других осветительных устройств с патроном для цоколя Е27. Подходит для общего освещения жилых или учебных помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий и т.д.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
мощность: 10Вт
аналог лампы накаливания: 80Вт
тип источника света: SMD LED
температура света: 6400К
световой поток: 1000Лм
угол рассеивания 185°
подключение к сети: 175-250V / 50-60Hz
минимальный срок эксплуатации: 25.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
лампа – 1шт.
инструкция по эксплуатации – 1шт.
упаковка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 185 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 112 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1000 лм |
- Цена: 49 ₴
- В наличии
- Код: 001-006-0010-013
Лед лампочка 10W E27 6400K холодный свет, PREMIER-10 Horoz Electric
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 214-21-75


