

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа ULTRA-10 - LED лампа в форме пламени свечи с типом колбы С37. Лампа с высокой энергоэффективностью и светоотдачей. Мощность лампы - 10 Вт. Вид цоколя этой лампочки - Е14, так называемые "миньоны" являются - аналогом цоколя Е27, только с меньшим диаметром контактного элемента.
Лампа с матовой колбой свеча подходит для интерьерных светильников, люстр, бра, торшеров, мини-светильников. Очень часто применяются в светильниках классического стиля, а также в люстрах-свечах и люстрах с небольшими абажурами. Также ULTRA является идеальным решением для хрустальных люстр.
Эта LED лампа с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое, холодное свечение с цветовой температурой 6400К.
подключение к сети: 175-265V / 50-60Hz
мощность: 10Вт
цоколь: E14
аналог лампы накаливания: 80Вт
тип источника света: SMD LED
температура света: 6400K
световой поток: 1000Lm
угол рассеивания: 200°
функция диммирования: нет
минимальный срок эксплуатации: 25.000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 200 град. |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 108 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1000 лм |
- Цена: 65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-003-0010-010
Лед лампочка свеча 10W E14 С37 6400K холодный свет, ULTRA-10 Horoz Electric
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 214-21-75


