




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник CLARA-15 15W4200k - встраиваемый точечный LED светильник круглой формы, который потребляет меньше электроэнергии и продолжительнее работает, чем традиционные источники света, что позволяет снизить затраты на электроэнергию. Врезное отверстие данной модели - 165 мм. Внутренняя часть корпуса металлическая с радиатором охлаждения, внешняя часть - из пластика и стекла.
Точечные светильники могут быть использованы, как основное или дополнительное освещение для зонирования комнаты или создания световых акцентов. Интересной особенностью также является то, что правильно подобранные и скомбинированные точечные светильники исключают образование теней и темных углов. Это позволит реализовать различные дизайнерские проекты, создать уникальные формы и конфигурации освещения.
Вы можете вмонтировать CLARA в натяжной или подвесной потолок и обеспечить полноценное освещение всего помещения. Это может быть как жилые так и административные помещения, а именно: кухня, спальня так и гостиная или коридор, офисы, учебные заведения, салоны красоты, больницы, лаборатории и тому подобное. Обратите внимание на угол рассеивания, который в данной модели составляет 120 градусов и сможет обеспечить достаточный уровень освещения небольшого пространства, свет будет рассеиваться достаточно широко, равномерно заполняя пространство.
Также купить светильник CLARA рекомендуем для обустройства подсветки настенных и потолочных ниш, витрин, вывесок в магазинах, музеях, выставках, зонирования пространства и тому подобное. Светильник легко монтируется и станет идеальным дополнением к интерьерам оформленных в современном стиле.
Этот LED светильник светильник с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют приятное дневное свечение с цветовой температурой 4200К, которое является универсальным вариантом иллюминации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ CLARA-15
мощность: 15W
аналог лампы накаливания: 120W
тип источника света: SMD LED
температура света: 4200K
световой поток: 1150Lm
угол рассеивания 120°
подключение к сети: 165-260V / 50-60Hz
минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | алюминий, декоративное стекло |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Световой поток | 1150 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 4200К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 440 г |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 165 мм |
- Цена: 435,63 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-016-0015-030
Лед светильник врезной 15W 4200К CLARA-15 нейтральный свет, Horoz Electric
435,63 ₴
- +380 (95) 214-21-75


