




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лезвия острые и прочные. Нож изготовлен из высокоуглеродистой японской стали марки SK5. Повышенное содержание углерода в сплаве делает секатор устойчивым к динамическим нагрузкам и надолго сохраняет остроту режущей кромки.
Ручки легкие, при этом прочные, изготовлены из алюминия. Не нагружают Вашу руку, удобны во время длительной обрезки веток. Резиновая накладка не позволяет скользить секатору в ладони и гарантирует максимум комфорта в работе.
Автоматический замок всего в один жим ручек раскрывает садовый секатор и он уже готов резать и отсекать!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.217 кг |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 329 ₴






