




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор щипцов INTERTOOL HT-7001 предназначен для снятия и установки внутренних и внешних стопорных колец. В комплект входят 4 щипца длиной 150 мм для работы с различными типами стопоров при ремонте авто, техники и механизмов.
Назначение
Щипцы для стопорных колец - необходимый помощник при ремонте авто, мототехники и т.д. Это полезный инструмент на СТО, в мастерской и в каждом гараже.
Набор прямых и изогнутых съемников стопорных колец - незаменимый инструмент, в случае, когда необходимо аккуратно и быстро установить или снять стопорные кольца.
Эффективная работа
Прецизионные точные наконечники щипцов имеют специальную форму, которая предотвращает срыв и деформацию стопорного кольца. Щипцы также прошли специальную термическую отделку для достижения высокой твердости.
Ручки щипцов с противоскользящим покрытием, не скользят и обеспечивают комфортную работу.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-7001
Длина
150 мм
Количество
4 од.
Вес
0,542 кг
Объем
0,000773 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 542 г |
| Длина инструмента | 150 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 60 мм |
| Материал ручки | металл |
| Минимальный диаметр кольца | 19 мм |
| Назначение | Для внешних и внутренних стопорных колец |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴
- В наличии
- Код: HT-7001
Набор щипцов (4шт) для снятия и установки стопорных колец 150 мм INTERTOOL HT-7001
399 ₴
- +380 (95) 214-21-75





