



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Паяльник, мощностью 40 Вт, удобно паять небольшие контакты, элементы электроники и провода. Незаменимый инструмент электромехаников, электромонтажников, а также радиолюбителей и домашних мастеров.
Простой и удобный
Паяльник имеет нагревательный элемент - нихромовую спираль со слюдой. Он быстро нагревается до рабочей температуры 750°С, и вы сразу можете приступать к работе.
Нескользящая ручка из мягкой резины для максимального комфорта и безопасной пайки. Специальный ограничитель на ручке против соскальзывание ладони на раскаленную рабочую часть. Паяльником удобно работать, так как сам он легкий и небольших размеров.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-2005
Напряжение питания
230 В
Потребляемая мощность
40 Вт
Температура
750 °С
Гарантия
12 мес.
Вес
0,240 кг
Объем
0,001270 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура жала | 750 град. |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Съемное жало | Да |
- Цена: 219 ₴


