
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация:
Лента светодиодная RGB - 10 метров.
Блок питания с 220/24V - 1шт.
Контроллер - 1шт.
Пульт - 1шт.
Светодиодная лента VICTORY-5 24V DC - долговечная, энергоэффективная и универсальная LED лента! Встроенные светодиоды позволят вам существенно снизить расходы на электроэнергию. Потому, что диодная лента потребляет гораздо меньше энергии при отличной светоотдаче. Она способна эффективно работать 30 000 часов непрерывно.
Тип светодиодов: SMD LED RGB
Угол рассеивания: 120°
Диапазон рабочего напряжения: 24V
Мощность: 10 w/м
Размер светодиода: 50х50
Количество светодиодов: 60шт/м
Световой поток: 800 Lm/метер
Температура света: 6400K
Срок службы: 30.000 часов
Индекс цветопередачи (Ra): >Ra75
Степень защиты, IP: IP20
EEI: A to A++
Дополнительно: линия разреза кратно 5см
Светодиодная подсветка может быть установлена куда угодно. Поэтому если вы планировать купить светодиодную ленту на 24В, то VICTORY-5 - именно то что вы искали, ведь ее универсальность просто поражает!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Высота | 3 мм |
| Интервал резки | 5 см |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 1 366,56 ₴/комплект


