

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кованая голова из углеродистой стали. Усиленная конструкция рукоятки из стекловолокна со специальными насечками обеспечивает надежный и удобный хват.
Кирка идеально подходит для выкорчевывания корней и дробления твердого грунта.
Предназначена для строительных работ, используется для разбивания камней и твердой почвы.
Кованая рабочая часть с острым концом с одной стороны и плоским долотом с другой
Эргономичная ручка из стекловолокна
Материал головки – кованая из углеродистой стали
Материал рукоятки – стекловолокно
Вес Кирки: 2.25 кг
Вес Кирки с ручкой: 3.5 кг
Эта мощная кирка отлично подходит для ударов по твердым поверхностям и оснащена системой контроля ударов , которая снижает удары и вибрацию до 50%.
Система контроля ударов поглощает удары и вибрацию, уменьшая нагрузку на ваше тело, а двухслойная ручка улавливает любую продолжающуюся вибрацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strend Pro |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина рабочей части | 500 мм |
| Длина рукоятки | 900 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴


