




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кирка идеально подходит для выкорчевывания корней и дробления твердого грунта.
Предназначена для строительных работ, используется для разбивания камней и твердого грунта.
Кованая рабочая часть с острым концом с одной стороны и плоским долотом с другой
Материал головки - сталь
Материал рукоятки - дерево
Вес кирки: 2 кг
Вес Кирки с ручкой: 2.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strend Pro |
| Вес | 2.8 кг |
| Длина рабочей части | 520 мм |
| Длина рукоятки | 940 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Порода дерева | Граб |
| Состояние | Новое |
- Цена: 485 ₴




