




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический ручной рубанок применяется для столярных работ, обработки и строгания древесины.
Прочная конструкция
Рубанок с имеет цельное литое основание, которое повышает точность работы и устраняет вибрацию. Металлический корпус покрыт краской, инструмент не подвержен деформациям и стойкий к коррозии. Лезвие из качественной инструментальной стали обеспечивает долгий срок службы.
Удобная работа
Рубанок имеет регулировочный винт для настройки глубины строгания. Также оснащен двумя ручками удобной формы, для более надежного захвата инструмента в руках.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0045
Размеры
235x45 мм
Материал корпуса
металл
Вес
0,600 кг
Объем
0,001375 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал корпуса рубанка | металл |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 219 ₴


