

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищите недорогой, но качественный однорычажный смеситель для кухонной мойки? Champion Mars 555 станет для вас идеальным вариантом. Представленный кран изготовлен из качественной латуни. Он способен выдержать любые эксплуатационные нагрузки, температурные перепады. Верхний слой смесителя на мойку в кухню Champion Mars 555 – хром. Покрытие придает устройству характерный блеск, надежно защищает основной материал от царапин и других незначительных повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 250 мм |
| Длина шланга | 38 см |
| Комплектация | |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
- Цена: 688 ₴


