




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот универсальный инструмент включает в себя сучкорез по дереву. Предназначен для формирования кроны деревьев, а также для обрезки веток в труднодоступных местах и на большой высоте.
Лезвие сучкореза с уникальной геометрией. Удобно обрезать молодые побеги.
Превратите монотонную, неудобную работу в удовольствие с этим универсальным высоторезом-сучкорезом!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.525 кг |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Общая длина | 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 369 ₴




