




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот универсальный инструмент включает в себя сучкорез и ножовку по дереву. Предназначен для спиливания веток, ростков, формирования кроны деревьев.
Лезвие сучкореза с уникальной геометрией. Удобно заготавливать черенки или обрезать молодые побеги.
Пила высотореза режет чисто и не заминает волокна, предназначена специально для спиливания на больших расстояниях. Форма и расположение зубьев позволяют легко проходить древесину без риска согнуться или сломаться.
Превратите монотонную, неудобную работу в удовольствие с этим универсальным высоторезом-сучкорезом!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.6 кг |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Общая длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 449 ₴







