



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнур строительный нейлоновый на катушке MAGtools применяется для разметки и проверки прямолинейных поверхностей при проведении строительных и хозяйственных работ. Незаменим при кладке кирпича и монтаже строительных конструкций. Шнур легко и удобно хранить, поскольку он поставляется вместе с удобной катушкой для сматывания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAGtools |
| Вес | 0.212 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина шнура | 200 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнур разметочный |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 165 ₴


