




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина лезвия 300мм, общая длина 450мм.
Все, что вам нужно — это сад, и это удобное дополнение к вашим аксессуарам станет неотъемлемой частью вашего сада, когда вам понадобится косить. Нож-сокира мачете – это просто отличный помощник для леса или сада.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strend Pro |
| Вес | 0.49 кг |
| Длина лезвия | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Мачете |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина держака | 150 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Тип топора | Универсальный |
- Цена: 199 ₴





