-7%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы Strend Pro с деревянными ручками предназначены для подстригания живой изгороди. Острое рифленое лезвие предотвращает выскакивание веток. Рукоятки нескользящие для лучшего комфорта во время стрижки. Длина: 530 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strend Pro |
| Вес | 0.94 кг |
| Длина лезвия | 195 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Общая длина | 530 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Волнистая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 399 ₴
- В наличии
- Код: 2110017
Ножницы для стрижки кустарников 530 мм с волнистыми лезвиями, Strend Pro 2110017 Словакия
430 ₴
399 ₴
- +380 (95) 214-21-75







