


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия бытовых электрощитов, выполненных из ABS пластика с функцией "ANTI SHOCK". Предназначена для установки автоматов и систем автоматического отключения электроснабжения в жилых и коммерческих помещениях .
Характеристики
Цвет: Черный
Материал корпуса: ABS пластик
Степень защиты, IP: IP40
Размеры (ДхШхВ): 173мм*215,5мм*104,5мм
Количество рядов: 1
Количество модулей в ряду: 8
Общее количество модулей: 8
Способ монтажа: Накладной
Нулевая шина: Є
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Расчетное количество модулей | 8 |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | Наружный |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 173.5 мм |
| Глубина | 104.5 мм |
| Ширина | 215.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
- Цена: 329 ₴


