




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для подборки, разгрузки - погрузки песка, щебня, асфальта и других сыпучих материалов.
Материал - металлопрокат.
Цельноштампованная.
Покрытие - полимерная краска.
Размер полотна 270х250 мм.
Отверстие для крепления рукояти - 40 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Водолій-ЯП |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.75 кг |
| Длина лезвия | 270 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Совковая |
| Ширина лезвия | 250 мм |
- Цена: 99 ₴


