


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия бытовых электрощитов. Под пломбу.
Предназначена для установки автоматов и систем автоматического отключения электроснабжения в жилых и коммерческих помещениях .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Расчетное количество модулей | 4 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Наружный |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Масса | 0.08 кг |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
- Цена: 33 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7483
Щиток на 3-4 автомати наружной установки белый
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 214-21-75


