


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для внутренней и наружной прокладки.
Внутренний диаметр: 26мм
Наружный диаметр: 29мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Длина в упаковке | 25 м |
| Масса | 0.148 кг/м |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Огнестойкость | Да |
| Тип трубы | Металлорукав |
| Упаковка | Бухта |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Зонд | Да |
| Стойкость к УФ | Да |
| Химическая стойкость | Да |
- Цена: 1 099 ₴/бухта


