




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Классическая безударная электродрель INTERTOOL WT-0115 – незаменимый помощник в руках любого мастера. За счет отсутствия ударного механизма и люфта патрона позволяет проделывать более точные отверстия в дереве и металле.
Эффективность
Мощность двигателя составляет 500 Вт, максимальные обороты - 2400 об/мин, что позволяет ей легко справляться с обработкой металла, дерева, гипсокартона, а также пластиковых и керамических поверхностей.
На дрель установлен быстрозажимной патрон, что значительно экономит время при частой замене сверла. Он надежно фиксирует хвостовики диаметром от 0,8 до 10 мм и не даёт им проворачиваться.
Возможности
Сверху, над широкой кнопкой «пуск», располагается кнопка «реверс» для обратного вращения.
Благодаря регулировке оборотов дрелью можно сверлить различные материалы, а также использовать с различными насадками (корончатые сверла, трубчатые сверла по плитке, перьевые сверла и пр.)
Фиксатор пусковой кнопки позволяет зафиксировать инструмент в непрерывном работающем состоянии.
Надежность
Эффективное охлаждение двигателя обеспечивается большими вентиляционными отверстиями, которые служат для быстрого отвода горячего воздуха из рабочей зоны.
Также установлены пылезащищенные подшипники против попадания пыли и мелких частиц, все это делает инструмент износостойким и долговечным.
Комфорт в работе
Благодаря эргономике дрели, она отлично лежит в руке и не перегружает руки оператора. Прорезиненная рукоятка увеличивают комфорт работы и нейтрализует часть вибрации.
Индикатор питания, расположенный на верхней части корпуса, загорается оранжевым цветом, когда инструмент подключен к электросети.
Трехметровый прорезиненный сетевой провод не дубеет при низкой температуре и не переламывается. Небольшой вес и размер позволяют хранить и перевозить дрель без особых проблем.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0115
Число оборотов холостого хода
0-2400 об/мин
Длина сетевого шнура
3 м
Максимальный диаметр сверления
сталь: 10мм; дерево: 25мм
Резьба шпинделя
3/8" х 24 UNF
Потребляемая мощность
500 Вт
Гарантия
3 года
Патрон
быстрозажимной 0.8-10 мм
Вес
1,750 кг
Объем
0,006466 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 999 ₴




