




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Ударная дрель - один из самых популярных инструментов дома и на строительной площадке. Дрель WT-0119 предназначена для максимально точного и чистого сверления отверстий в бетоне, кирпиче, металле, пластике и древесине. Небольшой вес и размер позволяют хранить и перевозить дрель без особых проблем.
Эффективность
Мощность двигателя 900 Вт развивает скорость вращения до 2800 об/мин и позволяет с легкостью сверлить отверстия в разных материалах: дерево - 40 мм, сталь - 13 мм, кирпич/бетон - 18 мм.
Большое количество оборотов и высокая частота ударов (до 44800 уд/мин), помогают делать ровные и точные отверстия даже в плотных материалах.
На дрель установлен быстрозажимной металлический патрон, что значительно экономит время при частой замене сверла. Он надежно фиксирует хвостовики диаметром от 1.5 до 13 мм и не даёт им проворачиваться даже в ударном режиме.
Возможности
Удобный переключатель на верхней части дрели, позволяет выбрать между ударным и безударным режимом. Кнопка реверса на корпусе, мягко переключает дрель в противоположное вращение, без потери мощности.
Благодаря регулировке оборотов дрелью можно сверлить различные материалы, а также использовать с различными насадками (корончатые сверла, трубчатые сверла по плитке, перьевые сверла и пр.)
Фиксатор пусковой кнопки позволяет зафиксировать инструмент в непрерывном работающем состоянии.
Выставив ограничитель глубины на нужное значение, вы не просверлите материал насквозь и сможете быстро сделать несколько одинаковых отверстий.
Надежность
В данной модели реализован металлический корпус редуктора, он увеличивает рабочий ресурс инструмента т.к. эффективно отводит тепло, а также выдерживает большую механическую нагрузку.
Эффективное охлаждение двигателя также обеспечивается большими вентиляционными отверстиями, которые служат для быстрого отвода горячего воздуха из рабочей зоны.
Также установлены пылезащищенные подшипники против попадания пыли и мелких частиц, все это делает инструмент износостойким и долговечным.
Комфорт в работе
Качественная сборка и прорезиненные элементы на корпусе увеличивают комфорт работы и уменьшают вибрацию.
Дополнительная прорезиненная рукоятка с винтовыми зажимами позволяет работать двумя руками, а также фиксирует ограничитель глубины сверления.
Индикатор питания, расположенный на верхней части корпуса, загорается оранжевым цветом, когда инструмент подключен к электросети.
Трехметровый прорезиненный сетевой провод не дубеет при низкой температуре и не переламывается. Небольшой вес и размер позволяют хранить и перевозить дрель без особых проблем.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0119
Частота сети
50 Гц
Длина сетевого шнура
3 м
Число оборотов холостого хода
0-2800 об/мин
Быстрозажимной патрон
1.5-13 мм
Напряжение питания
230 В
Потребляемая мощность
900 Вт
Максимальный диаметр сверления
дерево: 40мм; сталь: 13мм; кирпич/бетон: 18мм
Резьба шпинделя
1/2" х 20 UNF
Гарантия
3 года
Вес
2,800 кг
Объем
0,007831 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
- Цена: 1 699 ₴






