




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Ударная дрель - один из самых популярных инструментов дома и на строительной площадке. Данная дрель предназначена для максимально точного и чистого сверления отверстий в бетоне, кирпиче, металле, пластике и древесине. Небольшой вес и размер позволяют хранить и перевозить дрель без особых проблем.
Эффективность
Мощность двигателя 710 Вт развивает скорость вращения до 3000 об/мин и позволяет с легкостью сверлить отверстия в разных материалах: дерево - 30 мм, сталь - 12 мм, кирпич/бетон - 14 мм.
На дрели установлен ключевой патрон (ключ в комплекте), он надежно фиксирует сверла с диаметром хвостовика от 1.5 до 13 мм и не даёт им проворачиваться даже в ударном режиме.
Возможности
Удобный переключатель на верхней части дрели, позволяет выбрать между ударным и безударным режимом.
Благодаря регулировке оборотов дрелью можно сверлить различные материалы, а также использовать с различными насадками (корончатые сверла, трубчатые сверла по плитке, перьевые сверла и пр.)
Фиксатор пусковой кнопки позволяет зафиксировать инструмент в непрерывном работающем состоянии. Выставив ограничитель глубины на нужное значение, вы не просверлите материал насквозь и сможете быстро сделать несколько одинаковых отверстий.
Надежность
Эффективное охлаждение двигателя обеспечивается большими вентиляционными отверстиями, которые служат для быстрого отвода горячего воздуха из рабочей зоны.
Также установлены пылезащищенные подшипники против попадания пыли и мелких частиц, все это делает инструмент износостойким и долговечным.
Комфорт в работе
Качественная сборка и прорезиненные элементы на корпусе увеличивают комфорт работы и снижают вибрацию. Дополнительная прорезиненная рукоятка с винтовыми зажимами позволяет работать двумя руками, а также фиксирует ограничитель глубины сверления.
Индикатор питания, расположенный на верхней части корпуса, загорается оранжевым цветом, когда инструмент подключен к электросети.
Трехметровый прорезиненный сетевой провод не дубеет при низкой температуре и не переламывается. Небольшой вес и размер позволяют хранить и перевозить дрель без особых проблем.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0117
Ключевой патрон
1.5-13 мм
Частота сети
50 Гц
Длина сетевого шнура
3 м
Число оборотов холостого хода
0-3000 об/мин
Напряжение питания
230 В
Потребляемая мощность
710 Вт
Максимальный диаметр сверления
дерево: 30мм; сталь: 12мм; кирпич/бетон: 14мм
Резьба шпинделя
1/2" х 20 UNF
Гарантия
3 года
Вес
2,350 кг
Объем
0,007839 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.35 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
- Цена: 1 659 ₴





