
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Forte ID 650 VR 650 Вт 68475Мощность, кВт - 0.65.Класс инструмента - Бытовой.Регулировка оборотов - Есть.Тип патрона - Ключевой.Макс. частота вращения шпинделя, об/мин - 3000.Число скоростей - 2.Тип - Ударная.Наличие подсветки - Нет.Наличие реверса - Есть.Наличие удара - Есть.Максимальный диаметр сверла, мм - 13.Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой - Нет.Подключение к пылесосу - Нет.Диаметр сверления металла, мм - 10.Диаметр сверления дерева, мм - 30.Диаметр сверления бетоне, мм - 12.Особенности - Металлические шестерни; Электронная регулировка частоты вращения;Мягкая дополнительная рукоятка.
Характеристики Дрель ударная Forte ID 650 VR 650 Вт 68475
Тип:
Тип патрона:
Вес: 1.54 кг
Потребляемая мощность, Вт: 650
Максимальная скорость вращения: 3000 об/мин
Максимальный диаметр сверления в бетоне: 12 мм
Максимальный диаметр сверления в древесине: 30 мм
Максимальный диаметр сверления в стали: 10 мм
Диаметр сверла: 13 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.54 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
- Цена: 1 302 ₴


