
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайка шестигранная М10 DIN 934 ГОСТ 5916-70 оцинкованная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profix |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 8 мм |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Тип резьбы | Метрическая |
- Цена: 1,50 ₴


