
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба М12х36мм DIN 9021 ГОСТ 6958-78 оцинкованная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profix |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.02 кг |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
- Цена: 3 ₴


