
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба М6х18мм DIN 9021 ГОСТ 6958-78 оцинкованная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profix |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.003 кг |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
- Цена: 0,75 ₴


