
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайка шестигранная М8 DIN 934 ГОСТ 5916-70 оцинкованная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profix |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.005 кг |
| Высота | 6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Тип резьбы | Метрическая |
- Цена: 1,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200-04
Гайка шестигранная М8, DIN 934 ГОСТ 5916-70 оцинкованная
1,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 214-21-75


