
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайка шестигранная М6 DIN 934 ГОСТ 5916-70 оцинкованная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profix |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.002 кг |
| Высота | 5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Тип резьбы | Метрическая |
- Цена: 0,75 ₴


