




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро строительное пластиковое пластиковое пластиковое WoffMann Полша
Материал: Гибкий (эластичный пластик)
Объем: 20л.
Диаметр: 38см
Высота: 26см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.5 кг |
| Материал корпуса ведра | пластик |
| Материал ручки | сталь |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Форма ведра | Цилиндрическое |
| Габариты | |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр | 380 мм |
- Цена: 109 ₴
- Готово к отправке
- Код: WoffMann 20л
Ведро 20л строительное хозяйственное, пластиковое, эластичное, WoffMann Полша
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 214-21-75



