




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительные коробки в бетон. Используют для разводки электропроводки, предназначены для соединения коммутации электрических проводов и кабелей в бытовых и промышленных электрических сетях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Термостойкость | Да |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Масса | 0.04 кг |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 97-01-006
Коробка монтажная, распределительная, КРБ 100мм
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 214-21-75





